Омск, 12.08.2015, 08:41

История нашедшего сломанный телефон с сим-картой и банковской картой - возмещение ущерба и ожидаемые последствия

Вопрос №7669782 из г. Омск
опубликован 12.08.2015, 08:41
Я нашел телефон он был сломан из него достал сим карту. Банковская карта хозяина была привязана к этому номеру. Когда я вставил сим пришла смс, что на ней 2150 рублей. Я через номер 900 перевел все деньги на эту сим, потом их перевел на номера телефонов своих друзей и себе. Хозяин сим карты и банковской карты притензий не имеет, я иму все возместил. Какое накозание мне за это грозит и поподаяю, я под амнистию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! когда совершили преступление и какая у вас статья?

12.08.2015, 08:53

16 июня 2015.По какой статье незнаю, но вроде говорили кража

13.08.2015, 20:36

Здравствуйте! чтобы попасть под амнистию . преступление должно быть совершено до 24.04.2015 г

13.08.2015, 20:37