Вопросы о въезде в Донецк-ДНР после получения РВП по программе переселения и продления срока автомобиля.
Прибыл на территорию РФ на личном автомобиле. Сейчас получил рвп по программе переселение соотечественников. Во временном убежище поставили штамп рвп. украинский паспорт забрали в фмс. Могу ли я въехать на территорию Донецке-днр? Раннее не мог так как было временное убежище. И что делать с машиной. Она продлена до сентября 2015 года. Это срок истечения года? Зараннее благодарен.
Здравствуйте! Можете вполне. А вот временный ввоз заново придется оформить, на год
Можете безусловно выехать на автомобиле. Впоследствии продлите срок ввоза.