Вопрос о возможности получения 13% налогового вычета при нахождении в отпуске по уходу за ребенком для владельцев ипотеки, приобретенной в 2012 году.
Нет вы меня не поняли, два года получала но у меня остаток, то есть еще, я же не полностью получила.
Да без проблем можете остаток получить
По скольку у вас произошел разрыв, то это будет считаться повторным вычетом, а он не предоставляется
Здравствуйте! К сожалению ,повторный налоговый вычет не предоставляется
Да без проблем можете остаток получить