В скором времени должен состояться суд что мне грозит.
Находился в припаркованном автомобиле после вчерашних 3 литров пива; со своим племянником, который должен был отвезти меня домой, он вписан в страховку, находился в трезвом состоянии. Подъехали сотрудники ГИБДД и попросили предъявить права, по энерции я показал свои и они предъявили мне управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, от прохождения мед освидетельствования отказался, единственное что написано в протоколе, это красные глаза, трясущиеся руки и характерный запах алкоголя, но я ведь никуда не ехал! В скором времени должен состояться суд что мне грозит.
Борис! Лишение водительских прав применяется к лицу, УПРАВЛЯЮЩЕМУ транспортным средством, а не СИДЯЩИМ в стоящем автомобиле.При наличии хорошего адвоката, есть шанс " вывернуться".Удачи
Грозит лишение прав на 2 года. Если хотите, чтобы прав не лишили, нужны свидетели в суде, которые бы показали, что водителем автомобиля был Ваш племянник.