Проблема с арестом счетов по кварплате - как найти выход из сложной ситуации и защитить свои права на суде

У меня такая проблема, на меня приходят исполнительные листы с арестом счетов по кварплате, то есть у меня арестовали счет на зарплатной карте, теперь в будушем я платить просто не могу так как мне не с чего!14 апреля у меня суд по поводу испол. Листов, я в квартире не проживаю уже давно, исполнительные листы платила всегда, и приходили на работу, и договаривалась с приставами, а они твердят все одно... кого поймали с того и берут, и в итоги с 18 лет я плачу по испл. Листам, а сейчас мне уже 31 год! счета нам суд отказывается делить, говорит что закон сейчас такой! И вот что мне делать? Выписаться я не могу из за долга, а долг по квартире где я прописана 780000, но у нас у всех 4 х детей лежит исполнит. Лист в размнре 496000, это как понимать?! и счета зарплатные арестованы, а по мимо этого лежат испол. Листы с других годов! Вот 14 числа будет суд, я хочу выписаться из квартиры, с разделением счетов! Но они мне отказывают, что делать? Что я на суде могу сказать? Детей у меня нет...
Лучший ответ

Добрый день! В любом случае жилье в вашем случае возможно получить только через суд.