Ухта, 01.04.2015, 06:21

Как долго длится дискредитация после заключения на 5 суток год назад по ст. 6.9 КОаП?

Вопрос №6456865 из г. Ухта
опубликован 01.04.2015, 06:21
Ст.6.9 КОаП, был суд, приговорили к лишению свободы на 5 суток, было это год назад, подскажите, это клеймо на всю жизнь или оно со временем аннулируется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не остается- после года все "аннулируется"

01.04.2015, 06:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Срок давности по административному делу составляет 1 год

01.04.2015, 06:24

А в Базе в любом случае будет,да?

01.04.2015, 06:24

Да, в базе останется в любом случае.

01.04.2015, 06:24

То есть,при запросе на меня могут дать полное досье,привлечения,что,где,когда?или это предоставляется только уполномоченным на это лицам?

01.04.2015, 06:31

только уполномоченным лицам

01.04.2015, 06:32