Как получить денежные средства, если должник не оплатил по исполнительному листу и отправлен в отдел по особо сложным исполнительным производствам?
По исполнительному листу должник ни одной копейки не оплатил за год, сам осужден и лишен свободы. Пришло письмо, что дело передано в Межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особо сложных исполнительных производств. Что делать, чтобы получить денежные средства?
Должника выпустили из тюрьмы, он живет и наслаждается жизнью. Я собираюсь покинуть этот город навсегда, получается приставы ничего и не будут делать никогда или мне можно что-то вообще сделать?!
Здравствуйте! Вам нужно почаще проводить работу с приставами.