Нужно ли сдавать экзамен после повторного лишения прав.
Нужно ли сдавать повторно экзамен в ГБДД после лишения прав на 8 месяцев. За подложные номера.
Добрый день! С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте. ДаЮ придется сдавать согласно п 4.1 ст 32.6 КоАП РФ
да, нужно сдавать, если лишение было после 01.09.13г.