Сын получил квартиру от матери-инвалида, но не изменил собственника в инстанции - местная организация прекратила выплаты компенсаций за коммуналку и требует возврат средств. Возможно ли вернуть деньги из
Мать инвалид подарила квартиру сыну, вовремя информацию в инстанции о смене собственника не подали, местная организация перестала платить компенсацию за коммуналку, + требует вернуть деньги с момента изменения собственника. Всю компенсацию она уплачивала в счёт жэу. Может она вернуть требуемую сумму из жэу в пользу организации платившей компенсации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да сможет вернуть
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
они не имеют права
Каким образом можно вернуть и кто не имеет права (Гитауллиной)