Строитель, 01.04.2015, 07:35

Какой код указать в заявлении на регистрацию ИП?

Вопрос №6457244 из г. Строитель
опубликован 01.04.2015, 07:35
Для заполнения заявления о регистрации ИП в п. 7.5 необходимо указать код подразделения. Что это за код и где его взять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это кот подразделения в паспорте

01.04.2015, 07:37

В паспорте , там графа такая есть

01.04.2015, 07:37

Я гражданин украины. в паспорте украины я не нашел такого кода, или он указан где-то на печати?

01.04.2015, 07:40

у вас его просто может не быть. это наша "фишка".

01.04.2015, 07:41