Какаю сумму алиментов должен выплачивать безработный, на двоих детей?
33% от средней заработной платы по России
ч.4 ст.113 СК РФ Размер задолженности по алиментам, уплачиваемым на несовершеннолетних детей в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса, определяется исходя из заработка и иного дохода лица, обязанного уплачивать алименты, за период, в течение которого взыскание алиментов не производилось. В случаях, если лицо, обязанное уплачивать алименты, в этот период не работало или если не будут представлены документы, подтверждающие его заработок и (или) иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности. Если такое определение задолженности существенно нарушает интересы одной из сторон, сторона, интересы которой нарушены, вправе обратиться в суд, который может определить задолженность в твердой денежной сумме исходя из материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.
Здравствуйте, сумму, которую присудит суд
здравствуйте , в какой сумме взысканы? по закону 1/3 от зарплаты . не работает - со среднероссийской
А по конкретней можете ответить?
А вам никто не ответит про сумму с точностью до копейки.Подход следующий: алименты должны платиться непрерывно Если безработный то значит не имеете источников доходов.Это ведет к возникновению долга.если безработный и имеете долг по алиментам то задолженность по алиментам определяется исходя из средней зарплаты по стране