Размер алиментов для двух детей - есть ли изменения с присужденной суммой 7 лет назад у безработного отца?

Вопрос №4773174 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.09.2014, 19:55
Какую сумму алиментов должен выплачивать безработный отец на двоих детей? Семь лет назад ему присудили 3.500 руб.? Что нибудь изменилось?
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть,цены за 7 лет выросли на продукты,на одежду и т.д.,а сумма алиментов не изменяется?Доходы у него выросли,просто весь бизнес на родственников оформляет.Или можно заново подать в суд?

03.09.2014, 20:02

Вам надо подать на индексацию алиментов.

03.09.2014, 20:10

У него фиксированная сумма, он ее вам и должен выплачивать.

03.09.2014, 19:56

То есть,цены за 7 лет выросли на продукты,на одежду и т.д.,а сумма алиментов не изменяется?Доходы у него выросли,просто весь бизнес на родственников оформляет.Или можно заново подать в суд?

03.09.2014, 20:02

Вам надо подать на индексацию алиментов.

03.09.2014, 20:10