Какие меры применяют если мы все равно будем препятствовать ее встречям с НАШИМ РЕБЕНКОМ?
"Бабушка" хочет подать в суд операясь на то что она как и все прочее родственники имеет право на общение с ребенком. Я и жена (оба родителя) категорически возражаем против ее общения потому-что сами ее не выносим и знаем как сильно она нас "любит" .Согласно 55 ст и 67 ст фармально право у нее есть (думаю псих экспертизу она тоже пройдетОна ненавидящая, а не душевнобольная.
(случае невыполнения решения суда к виновному родителю применяются меры, предусмотренные гражданским процессуальным законодательством)-чтобы суд не решил мы боимся давать ей ребенка, ее потом хоть убей-легче не будет. Какие меры применяют если мы все равно будем препятствовать ее встречям с НАШИМ РЕБЕНКОМ?
Штраф, запрет выезда за пределы РФ, уголовная ответветственность и иные меры принуждения, предусмотренные ФЗ "Об исполнительном производстве".