Как возмещение задолженности по алиментам и лишение родительских прав отца ребенка? Вопросы о требуемых документах и процедуре рассмотрения искового заявления.
Как мне быть? Решила лишить родительских прав отца ребенка, в течении 6 лет не платит алименты, долг около 170 000, как мне сделать чтобы он мне все выплатил? Мы живем на съемной квартире, прописаны с ребенком у моих родителей, и как мне брать справку с домовой книги? И зачем она нужна суду? Просто посмотрела несколько заявлений на лишение род. прав перечень документов разный... что именно нужно? Мы живем в разных городах, рассмотрят ли исковое заявление без меня?
Добрый день! Вы вправе обратиться в суд по своему месту жительства.