Незаконное лишение водительских прав и неоплаченный штраф - Куда обратиться для получения информации?

ГАИ инспекторы затеяли с моим мужем жестокую игру, ни за что и без ведома его лешили вод. прав, якобы пьяный когда то ехал, а в суде более того мы от судьи узнали что ему выписан штраф 30000, но при этом он оплачен, НО! Мы его не платили, но суд не верит, куда нам обратиться с запросом где, кем и когда был исполнен этот штраф?
Лучший ответ

Настаивайте в суде что бы запросил информацию в банке. Если вы уверены, что муж не нарушал и не оплачивал штраф, и уверены что сотрудники подделывают документы, обратитесь в службу собственной безопасности МВД УВД Новосибирской области. Напишите срочно жалобу в прокуратуру. Но только если уверены в своих действиях.

В банк через который платили.

в суде должна лежать квитанция (в материалах дела) ознакомтесь там будет указано.

Простите, но как узнать через какой банк кто то платил, от этого зависит следующий суд...

Если человек платил, то он знает через какой банк это делал.

Ознакомьтесь с материалами административного производства, если, как Вы говорите, штраф оплачен, в материалах имеется платежный документ, по которому осуществлена оплата.

Хм, я объясняю же, мы с мужем не знали про штраф и естественно не платили, но когда проверили у него в декабре права случайно, сотрудник сообил, что мой муж еще с сентября лешен, его лишили свободы, а когда был суд на вторые сутки, судья сообщила, что у него штраф оплачен, соответственно гаишники это придумали для того что бы суд увидел, что муж оплатил штраф, а значит знал что его лешили прав, но при этом все равно ездил за рулем, НО ОПЯТЬ ЖЕ ПОВТОРЮСЬ-МЫ НЕ ПЛАТИЛИ И НЕ ЗНАЛИ, КУДА ИТОГЕ ТО ОБРАЩАТЬСЯ?

Постановление выдали, но так как суд нам не верит, платежную квитанцию не предоставила

вы имеете право ознакомиться с материалами дела, если штраф был оплачен в деле должна быть об этом информация... номер платежного поручения

Мне больше никто не поможет ответом?

Больше видимо никто.

Спасибо...

Прямая дорога в прокуратуру и службу соб. безопасности. Чем раньше обратитесь тем быстрее и эфективней будет результат.