Как решить ситуацию со смешанной сигаретой и возможным положительным анализом при наркоконтроле?
Вам нужно было отказаться от прохождения теста на наличие в моче наркотиков, так как это дело добровольное. Ну а раз сдали, то при наличии положительного результата будете привлечены к административной ответственности по ч1 статьи 6.9 К РФ об АП Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ
(в ред. Федерального закона от 03.02.2015 N 7-ФЗ)
Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 20.20, статьей 20.22 настоящего Кодекса, -X
(в ред. Федеральных законов от 05.12.2005 N 156-ФЗ, от 21.12.2013 N 365-ФЗ, от 03.02.2015 N 7-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.