Оценка периода службы для пересчета пенсии - возможно ли засчитать службу до 1988 года?
Я служил срочную службу с октября 1978 г. в в/ч 93853 с 7 марта 1980 г. продолжил службу в качестве прапорщика в этой же части и 7 октября 1993 г. я перевелся в г.Троицк Челябинской области в другую часть из которой и был уволен в 2004 г на пенсию по оргштатным мероприятиям. Общая выслуга лет вместе с льготной, которую засчитали только за период с 1.01.1988 г по 7.10.1993 г 1 месяц за полтора составила 28 лет/25 календарных и плюс 3 льготных/ Вопрос: имею ли я право, чтобы мне засчитали период службы с октября 1978 по январь 1988 г. в льготном исчислении 1 месяц за полтора, чтобы пересчитать пенсию? Заранее Вам спасибо за ответ!
Лучший ответ
Неизвестно, но период срочной службы - точно будет только в календарном исчислении.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Да, имеете право
Спасибо за ответ!