Перевыплата за невыданную воду - можно ли вернуть деньги?
Скажите пожалуйста у меня была малосимейка был долг поводе было соглашение но платила не всегда, в 2010 отключили воду (у нас 5 этаж) из за аварии на 3 этаже по стояку. И по октябрь 2014 года воды не было. Мы оплатили в ноябре 2014 г все долги и за воду (которой не было) должны ли мне вернуть деньги за воду?
Лучший ответ
Здравствуйте! да, Вам обязаны вернуть денежные средства за воду.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!