Если родители брали кредит и если не могут выплачивать, стали недееспособными, может ли перейти кредит на детей?
Лучший ответ
если по суду родители признаны недееспособными, то возможно перейдет на опекуна, если просто не могут платить, то на детей, только после смерти и то после принятия наследства и только пропорционально доли наследства
Только если они вступят в наследство.
Юрист в г.Курске Никитин Олег