Анна
Необходимо ли нотариально заверять доверенность на продажу автомобиля? Или достаточно простой письменной формы?
Требуется ли нотариально заверять доверенность на получение диплома после окончания ВУЗа? или достаточно простой письменной формы с моей подписью?
Нужно заверить нотариально
В ГК РФ конкретно прописано, в каких случаях требуется нотариальное удостоверение доверенностей. Мой случай к ним же не относится?
Хотите проверить на практике?
Заверяю Вас - по рукописной доверенности представителю Ваш диплом не выдадут.