Требуется ли нотариальное заверение доверенности для перезаключения договора с водоканалом для собственника частного дома
Для перезаключения договора с водоканалом, нужно ли нотариально заверять доверенность, написанную от собственника частного дома, доверенному лицу или достаточно доверенности в свободной письменной форме?
Лучший ответ
Да, доверенность должна быть нотариально удостоверена. ДОверенность в простой письменной форме для этого случая не подойдет.
Спасибо, все понятно!