Самара, 01.04.2015, 08:57

Кадастровая оценка при наследовании - сколько нужно заплатить нотариусу?

Вопрос №6457919 из г. Самара
опубликован 01.04.2015, 08:57
Умер муж. Дом и земля были оформлены на него. Я (жена) единолично вступаю в наследство. Какую сумму от кадастровой оценки нужно будет уплатить нотариусу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нотариус может попросить провести оценку и оплатить не от кадастровой, а от рыночной, уточните у нотариуса, у которого оформляете наследство

01.04.2015, 09:02

Нотариус запросил кадастровую оценку.

01.04.2015, 09:10

Нотариальная палата устанавливает расценки у них и уточните

01.04.2015, 09:13