Вопросы по аннулированию сделки и сохранению дома при получении наследства с земли совхоза
У меня умер отец 7 лет назад, я вступаю в наследство, у него была земля 10 соток которая выдавалась совхозом, у деда и отца одинаковые фио. дед продал эту землю не вступая в наследство воспользуясь тем что даты рождения не было, на земле уже построен дом, земля оформлена не до конца. Когда я аннулирую сделку, дом тоже останется? И как долго будет происходить процесс?
Здравствуйте! как долго будет происходить процесс? то зависит от того, какие требования вы заявите, вступили ли вы в наследство, будет ответчик возражать или согласиться с иском, будет ли апелляционное обжалование решения. Удачи