Права женщины военнослужащего при разводе и уходе за несовершеннолетним ребенком

Мой муж военный (офицер) у нас несовершеннолетний ребенок. Ему 1 год, скоро развод я хотела бы узнать, правда ли что пока я нахожусь по уходу за ребенком, т.е.до 3 лет, я могу пользоваться его впд? после развода? Какие вообще у меня права? За ранее спасибо)
Лучший ответ

Если будет,развод,но я нахожусь по уходу за его ребёнком,т.е.безработная?и до 3 лет?только если в браке?так?

Здравствуйте! После развода - не сможете