Справедливость и право собственности - Разбираемся, считается ли квартира, приобретенная за счет продажи дареной мне имущества в браке, совместной собственностью, и имею ли я право выселить бывшего муж
Является ли квартира купленная на деньги от продажи дареной мне квартиры в период брака совместной собственностью?
Могу ли я выселить бывшего мужа из этой квартиры без его согласия?
Лучший ответ
Да, является. иное в суде нужно доказывть. и выселять также через суд.