Право следователя принимать решение о допросе свидетеля в соответствии с УПК
Следователь принимает решение кого допрашивать по делу - он (его руководство) решают нужны показания этого свидетеля или нет. К каким статьям в УПК это можно отнести?!
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, он проводить расследование- он и решает кого привлекать в качестве свидетеля