Проблемы в детском саду - что делать, если ребенок с синдромом гиперактивности и ЗПРР стал жертвой обид и испытывает стресс
Мой сын не обычный ребенок. Ему 5,5 лет. Диагноз: синдром гиперактивности и ЗПРР. Воспитатель не может с ним справится одна в детском саду, постоянно приглашает меня на прогулку чтоб я там за ним смотрела, приглашает в сон час потому что не может его спать уложить. А сейчас они вместе с заведующей решили моего сына пустить по группам, по 2 недели разные группы, причем другого возраста. Правомерно ли это? мы перестали ходить в сад, потому что дети его обижают, он не хочет туда идти, плачет каждое утро. От того что он сидит дома у него начали проявляться аутистические нотки, замыкается в себе, сам с собой разговаривает. Скажите куда обратиться, иначе я потеряю ребенка!
Доброго времени суток!!! В вашем случае обратитесь в управление образования с соответствующей жалобой, в детском саду ребенок должен быть закреплен за определенной группой. Заведующая в данной ситуации занимается самоуправством!!!