Необходимость предоставления рапорта и протокола по месту жительства - повлияет ли это на мою прописку?
Я был выписан 10 лет назат все эти годы праписан небыл в цоне сказзали нужен рапорт участкового и протокол по месту жительства где я был всё это время, рапорт протокол получил штраф за праписку заплатил, скажите меня теперь прапишут?
Лучший ответ
да пропишут только не затягивайте, а то вас вновь накажут
Вы мне очень помогли, спасибо!