Решение ГАИ - штраф оплачен, но судебные органы начали рассмотрение нарушения
Судить Вас будут не за то, что оплатили, а за то, что оплатили не вовремя (ну или вовремя не оплатили, как угодно, суть та же). Ответственность - по ст. 20.25 ч. 1 КоАП РФ. Наказание - административный штраф в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов. Окончательное слово в любом случае будет за судом.
Да, вам могут присудить до 15 суток административного ареста