Проблемы с наследством дачи из-за различий в написании фамилии бабушки в документах

Вопрос №6458279 из г. Омск
опубликован 01.04.2015, 09:31
Вопрос следующего плана-умерла бабушка, от неё осталась дача. Моя мама (дочь бабушки) заявила наследство но нотариус сказал, что в свидетельстве о праве собственности на дачу фамилия бабушки написана через букву О а в остальных документах через Е и окончательный документ для юстиции выдать не может. Как теперь быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавать в суд заявление об установлении факта имеющего юридическое значение, в котором просить суд установить факт принадлежности свидетельства о праве собственности на дачу Ф.И.О бабушки.

01.04.2015, 09:36

Хотелось бы узнать, какие документы готовить для суда... Мы люди простые, в юридических делах не сильны...

01.04.2015, 09:45

Готовить надо заявление, к нему прикладывать документы, подтверждающие правильность фамилии, указать причину, для чего нужно изменить данные и в каких документах, обращайтесь, если надо поможем, удачи

01.04.2015, 10:12

Обращайтесь, но данные услуги платные.

01.04.2015, 11:52