Отмена дарения и возможная отмена приватизации земли - каковы шансы?

• г. Новороссийск

Нам бабулька подарила дом, за то чтоб мы сделали ей крышу, мы сделали и крышу и стены и окна новые поставили, и ремонт в комнате сделали и кормили и одевали. Прошло 2,5 года она решила отменить дарение. Суд отменил дарение, оппозиционный суд, так же отменил дарение, не смотря на то что все чеки у нас есть. Вопрос такой, пока дом был в нашей собственности мы приватизировали землю, прошли не мало судов чтоб отвоевать ее у города, подскажите пожалуйста, смогут ли отменить приватизацию земли? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Приватизацию земли не отменят.

В вашей ситуации вы вправе предъявить бабуле требование взыскании стоимости неотделимых улучшений, а также расходов на приватизацию земельного участка.

Возможно и дальнейшее судебное оспаривание в порядке надзор.. Однако, если Вы желаете добиваться пересмотра решения, то можете обратиться в суд с иском к бабушке о взыскании с неё всех Ваших расходов.. Если нужна помощь адвоката, то звоните +79054060261