Отмена дарения и возможная отмена приватизации земли - каковы шансы?
Нам бабулька подарила дом, за то чтоб мы сделали ей крышу, мы сделали и крышу и стены и окна новые поставили, и ремонт в комнате сделали и кормили и одевали. Прошло 2,5 года она решила отменить дарение. Суд отменил дарение, оппозиционный суд, так же отменил дарение, не смотря на то что все чеки у нас есть. Вопрос такой, пока дом был в нашей собственности мы приватизировали землю, прошли не мало судов чтоб отвоевать ее у города, подскажите пожалуйста, смогут ли отменить приватизацию земли? Заранее спасибо.

Добрый день!
Приватизацию земли не отменят.
В вашей ситуации вы вправе предъявить бабуле требование взыскании стоимости неотделимых улучшений, а также расходов на приватизацию земельного участка.
Возможно и дальнейшее судебное оспаривание в порядке надзор.. Однако, если Вы желаете добиваться пересмотра решения, то можете обратиться в суд с иском к бабушке о взыскании с неё всех Ваших расходов.. Если нужна помощь адвоката, то звоните +79054060261