Как получить независимую экспертизу газового счетчика в Бердянске после неудачной поверки

Как сделать независимую экспертизу газового счетчика? Бердянск. Метрологи сняли 24.02 счетчик на поверку. Вчера сказали, что он ее не прошел (счетчик 2006 года. Отличный). Сказали покупать за свой счет. 1500 грн. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру

Спасибо. Вопрос не в этом. Как сделать независимую экспертизу газового счетчика? Бердянск.