Изменение названия спортивной школы при сохранении остальных данных - как заполнить форму р 14001

Мы спортивная школа. Наш учредитель изменил свое название. ИНН, ОГРН, адрес, руководитель и т.д. остались прежними. В ЕГРЮЛ запись такая: сведения об учредителях юридического лица - российских юридических лиц: департамент физической культуры и спорта Администрации города Омска, а в Уставе учредитель Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска, является муниципальным образованием. Как заполнить форму р 14001 в данном случае?

Лучший ответ

Здравствуйте. Скачайте с сайта ФНС программу для заполения форм- все заполняется очень просто и на интуитивном уровне