И какое решение прикладовать старое, но там дата 31.10.08 или оформлять новое?
Ситуация следующая: Я 31.10.08 подала пакет документов в налоговую:
1) заявление по форме Р 13001 и Р 14001 (СМЕНА ЮР АДРЕСА, ПРОДАЖА ДОЛИ УСТАВНОГО КАПИТАЛА ЮР ЛИЦО 80% ук ПРОДАЕТ СВОЮ ДОЛЮ ФИЗ ЛИЦУ У КОТОРОГО 10% УК И ИЗМЕНЕНИЕ И ДОПОЛНЕНИЕ ОКВЭДов).
С задержкой на 3 недели я получила:
1. Зарегистрированный Устав в новой редакции,
2. свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ, связанных с внесение измен в учредит док-ты
3. Выписку из ЕГРЮЛ в старой редакции (т.е. осталось 2 учредителя физ и юр лицо и старые ОКВЭДы)
4. И Решение налоговой об отказе Цитата "В сведениях об участнике физ лице отражено возникновение обязательственных прав в отношении юр лица, а на момент подачи заявления Р 14001 физ лицо уже являлось учпсником юр лица. Предоставлены недостоверные, неактуальные сведения". ПОЛУЧАЕТСЯ В ЗАЯВЛЕНИИ Р 14001 В ЛИСТЕ Д НАДО V СТАВИТЬ РЯДОМ С ИЗМЕНЕНИЕМ СВЕДЕНИЙ ОБ УЧАСТНИКЕ?
Теперь что мне подавать форму Р 13001 и Р 14001 и опять платить гос пошлину или только форму Р 14001, т.к. зарегистрированный устав уже налоговая выдала?
И какое решение прикладовать старое, но там дата 31.10.08 или оформлять новое? Но если новое решение оформлять, то как быть с датой в уставе, он то 31.10.08 г.
Надеюсь на Вашу помощь!
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Вам необходимо подать заверенную нотариально форму Р14001 и "старое" решение.
Удачи