Советы по составлению доверенности при продаже земли для избежания утраты права собственности
Продаю землю, покупатель будет заниматься приватизацией. Я выпишу ему доверенность. На что нужно обратить внимание в подписанном документе, чтобы они не завладели моей собственностью. Спасибо.
в доверенности должны быть прописаны конкретные действия, которые вправе совершить он, необходимо исключить право получения денег и право распоряжения вашим имуществом
Здравствуйте! чтобы не было права распоряжаться вашим имуществом и получать деньги.
не завладеет, доверенное лицо не вправе оформить землю на себя, и вы в любом случае обнаружив что-то затрагивающее ваши интересы вправе аннулировать доверенность у нотариуса, нотариусу при выписке доверки скажите указать без права передоверия и права получения имущества и денег