В приватизации не участвовала несовершеннолетняя дочь, имеет ли она долю при разделе совместно нажитого имущества.
В приватизации не участвовала несовершеннолетняя дочь, имеет ли она долю при разделе совместнонажитого имущества.
Лучший ответ
Виталий, приватизированная квартира не является совместно нажитым супружеским имуществом и не делится между супругами. У каждого своя собственность.
А вообще, дети в разделе имущества родителей не участвуют.