Возможно ли включит в раздел имещуства неоформленный дом, но готовый к эксплуатации на 72/96% (мнение 2 разных оценок)
Возможно ли включит в раздел имещуства неоформленный дом, но готовый к эксплуатации на 72/96% (мнение 2 разных оценок), на момент развода 1 из супругов в нём проживал.
Лучший ответ
Уважаемый Виталий! Возможно, только необходимо будет провести независимую оценку стоимости дома.