У меня отец инвалид 1 группы. Могу ли я как опеку разменять его квартиру точнее метры на улучшенные условия? Куда обращаться?
У меня отец инвалид 1 группы. Могу ли я как опеку разменят его квартиру точнее метры на улучшенные условия? Куда обращатся?
Лучший ответ
Обращаться первоначально в орган опеки и попечительства, который выдавал вам опекунство, подберите варианты обмена, предложите их в опеке, укажите причину размена, они должны дать разрешение на сделку
Имеете право с разрешения органа ОИП