Как подстраховаться и не потерять деньги при покупке квартиры через ипотеку?
Я продаю дом ипатечникам чтоб купить квартиру, нашла подходящий вариант покупки, они просят первоначальный взнос за квартиру. Как можно подстраховаться, чтоб не потерять деньги? Ведь предварительный договор не являеться юр. документом?
Лучший ответ
если предварительный договор зарегистрирован в рег палате имеет такую же силу как и основной договор . кроме того берите расписку с них
Здравствуйте. Составьте договор о задатке.