Расчет субсидии на тепло, газ и электричество в селе - по новой формуле или ошибка?
Я живу в селе в своём доме с центральным отоплением плачу за тепло шесть тысяч пенсия у меня восемь тысяч выплачивают субсидию на тепло газ и электричество двести рублей говорят что расчитали по какой то новой формуле. Так ли это?
Лучший ответ
у меня тоже дом на земле в покровке, с центральным отоплением и всей центральной коммуналкой, советую отрезаться от отопления официально, но не полностью, в режиме ожидания, и сделать электро у меня в месяц нагорает 3000 руб за свет, котел ZOTA, и плачу со всеми коммуналками 4000 руб в мес., ОДН вообще не слышал в своем доме о нем
Благодарю Вас за полезную консультацию!