Mожно ли обжаловать оплату в фонд капитального ремонта для новой квартиры?
У меня вопрос: Я купил по ипотечному кредитованию, квартиру в строящемся много этажном доме. В конце прошлого года дом достроили и передали мне по акту приёма передачи. До начала этого года я делал ремонт в квартире и получал документы на право собственности. А мне с момента передачи жилья идут квитки на оплату в фонд кап. ремонта. Но ведь дом то ещё совсем новый, неужели нет никакой гарантии на жильё. И ещё правомочно ли приходят квитки на оплату и нужно ли мне платить где это узнать.
Лучший ответ
Платить не нужно, требования не основаны на законе.
Спасибо за ответ!