Теперь подана апелляция на решение мирового судьи, так как мировым судьей раздел не произведен, а только определены доли).
В разделе имущества между бывшими супругами Дом, квартира и машина. Дом и машина в мировом суде разделена по 1/2. В это время в федеральном суде находится раздел квартиры (квартира приватизирована на 3-х чел.-бывшие супруги и совершеннолетний сын все по 1/3 доли). Теперь подана апелляция на решение мирового судьи, так как мировым судьей раздел не произведен, а только определены доли).
Вопрос: можно ли объединить в один процесс в федеральном суде (квартиру и дом с машиной), как правильно юридически это оформить - писать заявление или ходатайство или...
Евгений, здравствуйте! Уточните! Квартира приватизирована или куплена? Если приватизирована - она не является совместно нажитым имуществом и не подлежит разделу!!!
С уважением,
Харченко О.В.