Как сбербанк может изменять проценты на детский целевой фонд - общие законы или произвольное решение каждого банка?
В феврале 1996 года я открыла детский целевой фонд под 100 % годовых. В договре написано, что сбербанк имеет право в одностороннем порядке менять проценты. Вопрос - сбербанк меняет проценты на основе каких-то общих законов, либо каждый сбербанк как ему вздумается так и уменьшит? Я просто хочу спросить у сбербанка историю процентов с февраля 1996 года. Будет ли она совпадать с другими сбербанками, так как у меня и в другом сбербанке открыт такой же счет?
Сбербанк – это один (едины) банк со всеми своими подразделениями и филиалами, который предоставляет банковские услуги и подчиняется как и другие банки приказам, распоряжениям и.т.д. Центробанка.