Как наложить арест на машину, чтобы муж не продал, машина на нем.?
Лучший ответ
Маша, с удовольствием помогу вам в этом деле, необходимо будет подать в суд ходатайство об обеспечении иска. Вы можете позвонить мне по тел 095-88-915-88 и мы договоримся о подготовке такого ходатайства
Здравствуйте! Вы делите имущество? Заявите в суд ходатайство об обеспечении иска