Смерть ребенка от сепсиса после автомобильной аварии - врачи отрицают свою вину
5 октября 2012 года ребенок попал под машину, с незначительными ушибами попал в больницу, спустя 80 дней умер в реанимации от сепсиса и тотальной пневмании. Врачи не считают себя виновными.
Лучший ответ
виновность врачей может доказать только вскрытие и экспертиза! но к сожалению в РФ порой из-за врачебной этики и братство много скрыто от нас! требуйте независимой экспертизы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!