У нас такая ситуация: Умерла тетя и оставила завещание пол дома брату пол дома сыну!
У нас такая ситуация: Умерла тетя и оставила завещание пол дома брату пол дома сыну! Сын вскоре умер у него осталась жена которая живет во всем доме... и выживает нас на прочь сам дом неделимый... еще она написала дарственную доли на детей... как лучше поступить...
Лучший ответ
Уважаемая Ксения! В судебном порядке либо производить реальный раздел домовладения, либо определять порядок пользования домовладением.