Влияет ли отсутствие приступов эпилепсии в течение 3 лет на возможность снятия диагноза и его влияние на поступление в ВУЗ?
Можно ли снять диагноз эпилепсия, если в течение 3 лет приступов не было и как можно доказать, что диагноз был поставлен не верно, дело в том что моя дочь сейчас выпускница, боюсь что данный диагноз может повлиять на поступление в ВУЗ, так ли это?
Лучший ответ
Добрый день! Диагноз Вам могут снять только после прохождения полной медицинской комиссии, где вы дополнительно изложите факты неверного установления диагноза, если откажут, то обратиться в суд, провести независимую медицинскую экспертизу по направлению суда и снять данный диагноз
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте! Да, можно вполне. А вот доказать неверность диагноза будет сложнее - в судебном порядке только
Можно. это врачи делают.
Спасибо за ответ!