Умерла первая жена моего супруга. Умерла в в Финляндии, как получить свидетельство о смерти.
Лучший ответ
Обратиться в финские органы, регистрирующие акты гражданского состояния. Если по финским законам бывший муж имеет право получить такое свидетельство - то выдадут.
Получайте в Финляндии лично или через представителяю Апостиль обязателен.