Поиски доказательств - отец действительно участвовал в боевых действиях в Афганистане
Мой отец Лисюткин Василий Иванович 1962 года рождения проходил службу вблизи границы с Афганистаном, не однократно участвовал в боевых действиях на территории Афганистана, в военном билете не указаны данные об этом (нет путевых листов и какие либо других отметок). Как найти и доказать что он действительно участвовал в боевых действиях.
Добрый день! подскажите как правильно и можно ли самому (без обращения в военкомат) составить запрос в архив в/ч или МО РФ.
Запрос в архив в/ч или МО РФ.