LSN Messenger
Бугульма, 01.04.2015, 12:02

Ветерану боевых действий отказали в предоставлении земли на основании наличия другого претендента - нужны рекомендации о действиях

Вопрос №6459940 из г. Казань
опубликован 01.04.2015, 12:02
Вопрос такой ветерану боевых действий дали землю. Он подал документы, сделал замеры земли, и ч/з полгода ему отказали, сослались на то что есть еще один притендент на эту землю, что нам делать, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно - как это дали, а потом отказали, назад что ли забрали?

01.04.2015, 21:22

Приостановили оформления документов,

02.04.2015, 09:03

Получите письменное обоснование от администрации о причинах приостановки и ... догадайтесь что? правильно - обжалуйте в суде.

02.04.2015, 16:14